Главная » 2014 » Март » 4 » Гайд по использованию сайта
18:56
Гайд по использованию сайта
ГАЙД ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ САЙТА

1 ОБЩЕЕ О САЙТЕ 
1.1Сайт состоит из трёх основных разделов: Главная страница (тут основное о сайте и связь с Администрацией) Каталог статей и ссылки на скачивание (тут можно скачать моды и задать вопросы по всем возникающим проблемам установки или прохождения; не забывайте также о существовании гайдов на моды) Форум (тут можно общаться на любые игровые темы, создавать новости и голосования) 

2 ОБЩЕНИЕ
1.1 Комментарии.
Общение приветствуется. Обменивайтесь комментариями, комментируйте новости. Чтобы ответить на чей-то комментарий - выбирайте пункт "Ответить" под ним. 
Чтобы прокомментировать новость - обычный комментарий внизу.
В настоящий момент последние комментарии появляются самыми верхними, чтобы не приходилось листать страницы.
1.2 Создание тем.
Темы, не противоречащие Правилам сайта, может создавать любой пользователь, не нужно спрашивать разрешения. Для создания темы нажмите кнопку "Новая тема", в том разделе, где Вы хотите её создать. При этом заполните поля названия и текста, остальное не обязательно, либо при необходимости будет дополнено Администрацией. Если Вы хотите использовать теги, то они должны повторять название раздела. Например, если Вы выкладываете мод на варбанд, то тег будет: "Моды на WARBAND"(как написано в разделе), а не "Мод на ВБ", "Мод на варбанд", или "Мод на Эпоха турниров". Не копируйте текст откуда-либо в Вашу новость в визуальном редакторе, иначе Вы можете её испортить. Переключитесь на расположенные рядом, например "Панель ВВ кодов"( http://savepic.su/4157208.htm ).
1.3 Ссылки и изображения.
Любые изображения, используемые на сайте, должны быть залиты на  http://savepic.ru/.
При необходимости выделить текст жирным или сделать ссылку - используйте значки наверху. Наведите мышью на любой, появится надпись, что он означает. Всё непонятное можно спросить комментариями в этой теме или http://mibs.ucoz.ru/faq
Подробнее о кнопках тут: http://blog.ucoz.ru/blog/vizualnyj_redaktor_materialov/2011-01-17-173
1.4 Личные сообщения (ЛС)
Чтобы послать кому-либо сообщение, предназначенное исключительно ему одному, нажмите на аватар или ник абонента. В открывшемся его профиле находится функция "Отправить ЛС".
1.5 Общение с Администрацией.
Спрашивать Администраторов о чём-либо можно в темах, если вопрос личный - то в ЛС. Нескачивающийся мод НЕ является личным вопросом, если с новостью непорядок - напишите об этом комментарием. Если Вы обращаетесь к Администрации официально или с жалобой - используйте  "Обратную связь" http://mibs.ucoz.ru/index/0-3

3 ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Просмотров: 2355 | Добавил: syabr | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 13
13 ppu-prof_sn  
0
Наша бригада искусных специалистов готова предъявить вам прогрессивные приемы, которые не только обеспечат прочную оборону от мороза, но и дарят вашему домашнему пространству современный вид.
Мы деятельны с новейшими материалами, ассигнуруя прочный запас работы и выдающиеся результаты. Изоляция облицовки – это не только экономия ресурсов на подогреве, но и забота о экологической обстановке. Энергосберегающие технологические решения, какие мы производим, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природных богатств.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Строительные расценки на утепление фасадов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш домашний уголок в настоящий тепловой локал с минимальными расходами.
Наши проекты – это не единственно утепление, это образование пространства, в где все член отражает ваш свой моду. Мы примем в расчет все твои запросы, чтобы сделать ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу комфорта и уровня.

12 ppu-prof_sn  
0
Наша команда опытных мастеров предоставлена предлагать вам перспективные средства, которые не только подарят надежную протекцию от холодных воздействий, но и преподнесут вашему жилищу стильный вид.
Мы практикуем с самыми современными материалами, сертифицируя постоянный срок службы использования и замечательные результаты. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия тепла на отоплении, но и ухаживание о экологии. Экологичные технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш хаус в истинный приятный корнер с минимальными затратами.
Наши примеры – это не лишь утепление, это разработка области, в где каждый элемент преломляет ваш уникальный моду. Мы примем в расчет все твои потребности, чтобы сделать ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир комфорта и высоких стандартов.

8 RONNIE_COLEMAN  
0
С каждым новым днём, всё лучше и лучше, успехов и дальше. respect

9 Mik  
0
Спасибо) batman

6 RONNIE_COLEMAN  
0
Вы молодцы, здорово потрудились.

7 syabr  
0
И продолжаем трудиться smile

5 syabr  
0
правила юкоз
Кину тут,   потом где нибудь сохраню под рукой

4 syabr  
0
Я случайно не туды ткнул, вот сейчас я настоящий))

10 Эдди  
1
Принимайте пополнение biggrin

11 syabr  
0
принят))

2 syabr  
2
С открытием нас))) Пока со всем разбираюсь,  пробуй всё подряд и тоже постигай, пока как юзверь) Вижу много чего полезного, которого нет у нас, ну помнишь где))

1 Mik  
0
А что? Выглядит не плохо) teehee

пробую редактировать коммент
Сябр

3 syabr  
1
Выглядит пока ни как biggrin
сайт

Имя *:
Email *:
Код *: