Главная » 2014 » Март » 4 » Гайд по использованию сайта
18:56
Гайд по использованию сайта
ГАЙД ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ САЙТА

1 ОБЩЕЕ О САЙТЕ 
1.1Сайт состоит из трёх основных разделов: Главная страница (тут основное о сайте и связь с Администрацией) Каталог статей и ссылки на скачивание (тут можно скачать моды и задать вопросы по всем возникающим проблемам установки или прохождения; не забывайте также о существовании гайдов на моды) Форум (тут можно общаться на любые игровые темы, создавать новости и голосования) 

2 ОБЩЕНИЕ
1.1 Комментарии.
Общение приветствуется. Обменивайтесь комментариями, комментируйте новости. Чтобы ответить на чей-то комментарий - выбирайте пункт "Ответить" под ним. 
Чтобы прокомментировать новость - обычный комментарий внизу.
В настоящий момент последние комментарии появляются самыми верхними, чтобы не приходилось листать страницы.
1.2 Создание тем.
Темы, не противоречащие Правилам сайта, может создавать любой пользователь, не нужно спрашивать разрешения. Для создания темы нажмите кнопку "Новая тема", в том разделе, где Вы хотите её создать. При этом заполните поля названия и текста, остальное не обязательно, либо при необходимости будет дополнено Администрацией. Если Вы хотите использовать теги, то они должны повторять название раздела. Например, если Вы выкладываете мод на варбанд, то тег будет: "Моды на WARBAND"(как написано в разделе), а не "Мод на ВБ", "Мод на варбанд", или "Мод на Эпоха турниров". Не копируйте текст откуда-либо в Вашу новость в визуальном редакторе, иначе Вы можете её испортить. Переключитесь на расположенные рядом, например "Панель ВВ кодов"( http://savepic.su/4157208.htm ).
1.3 Ссылки и изображения.
Любые изображения, используемые на сайте, должны быть залиты на  http://savepic.ru/.
При необходимости выделить текст жирным или сделать ссылку - используйте значки наверху. Наведите мышью на любой, появится надпись, что он означает. Всё непонятное можно спросить комментариями в этой теме или http://mibs.ucoz.ru/faq
Подробнее о кнопках тут: http://blog.ucoz.ru/blog/vizualnyj_redaktor_materialov/2011-01-17-173
1.4 Личные сообщения (ЛС)
Чтобы послать кому-либо сообщение, предназначенное исключительно ему одному, нажмите на аватар или ник абонента. В открывшемся его профиле находится функция "Отправить ЛС".
1.5 Общение с Администрацией.
Спрашивать Администраторов о чём-либо можно в темах, если вопрос личный - то в ЛС. Нескачивающийся мод НЕ является личным вопросом, если с новостью непорядок - напишите об этом комментарием. Если Вы обращаетесь к Администрации официально или с жалобой - используйте  "Обратную связь" http://mibs.ucoz.ru/index/0-3

3 ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Просмотров: 2377 | Добавил: syabr | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: