Главная » 2014 » Март » 7 » Правила сайта
16:10
Правила сайта
ПРАВИЛА САЙТА

1Крупные нарушения.
1.1
Запрещено оскорбление пользователей в любом виде, включая персональные сообщения. Администрация не несёт ответственности за оскорбление пользователей другими пользователями в ПС. (В этом случае оскорблённый пользователь имеет право процитировать оскорбившее его сообщение представителю Администрации). 
1.2
Запрещены любые действия, связанные с нарушением авторских прав: перепечатка любых материалов с данного сайта без указания его, как источника информации, создание новостей без указания источника информации, если создаваемая новость содержит чей-либо авторский текст, выкладывание взломанных игр (кряки, таблетки, репаки) и обсуждение их, а так же ссылки на ресурсы, их содержащие. (устное предупреждение либо сразу бан - на усмотрение Администрации, с удалением публикации). 
1.3 
Запрещено распространение информации о личностях пользователей, их данных, адресов(без их на то согласия), цитирование личных разговоров из скайпа или ПС, могущее иметь негативные последствия для участников данных разговоров (возможен бан сразу). 
1.4
Запрещено создание более одного аккаунта на каждого пользователя. При потере пароля - необходимо обратиться к Администратору. Прецедентные случаи рассматриваются в индивидуальном порядке. Обращаем Ваше внимание, что ник менять нельзя. (Бан за создание второго аккаунта; потеряные пароли восстанавливаются без каких-либо санкций).
1.5
Пользователям запрещено использовать любые программы меняющие прокси-сервер или предоставляющие доступ к открытым прокси-серверам (например, KProxy, SafeIP, Easy Hide IP, и любые похожие). Использование любой программы, меняющей прокси-сервер или предоставляющей доступ к открытым прокси серверам -  повлечёт письменное предупреждение с предложением удалить данную программу(без прочих санкций), при отсутствии реакции на просьбу об удалении - пожизненный бан). 
1.6
Запрещена реклама (кроме как по предварительной договорённости с Администрацией), порнография, ссылки на источники подобного. Не стоит также злоупотреблять ссылками на сторонние ресурсы и обилием картинок. Всё хорошо вмеру. Изображения следует заливать на савепик. (устное предупреждение , временный мьют, постоянный мьют, либо сразу бан - на усмотрение администратора).
1.7
Запрещены призывы экстремистской направленности, разжигание межрасовой и межнациональной розни, обсуждение политики, провокационные комментарии, призывы к суициду, оскорбительное затрагивание религий, пропаганда чего-либо, агитация, и прочие действия аналогичного характера , иными способами нарушающие законодательство РФ. (устное предупреждение,  при повторных случаях - мьют, бан). 



2 Мелкое хулиганство.
2.1
Запрещено разведение споров, обсуждение вопросов, не соответствующих общей тематике сайта, нецензурные выражения, общение на "Языке падонкафф", жаргон и употребление малопонятных выражений. Не рекомендуется злоупотреблять Оверквотингом . Если Вы кого-то цитируете, - цитата должна содержать ник цитируемого для удобства чтения. (устное предупреждение,  при многократных нарушениях - мьют (временно либо постоянно), бан ).
2.2
Запрещено использовать в качестве аватара или в подписи изображения или надписи, нарушающие нормы морали, содержащие свастику или иные изображения, неприятные большинству пользователей. 
Запрещено использовать в подписи ссылки на подозрительные ресурсы либо вредоносные ссылки. Ссылки на другие сайты не запрещены, но их не должно быть слишком много. При обсуждении чего-либо уместно сделать ссылку, если она действительно нужна и по ней можно найти полезную информацию по обсуждаемому вопросу. Если обсуждаемый вопрос не требует ссылок куда-либо, - лучше не делайте их. Постоянное неуместное злоупотребление ссылками будет расценено как спам. Если необходимо упомянуть конкретного автора мода или его команду - достаточно ссылки на родную страницу, где эта команда перечислена, разово размещённой в новости или коментарии. Размеры подписей не должны превышать разумные. Запрещено размещать в подписи рекламу Ваших услуг (по ремонту, продаже, любой коммерческой деятельности, агитация вступления в секты и подобное). Ссылки на Ваш сайт/форум разрешены, если его содержание не коммерческой направленности, и не нарушает законодательство, а также данные Правила. Также запрещено создание ников, вводящих пользователей в заблуждение, (например похожих на ники Администраторов или известных лиц на сайте), использование аналогичных аватаров, использование в подписи Администраторских символов или символов других групп. (удаление нарушающего изображения и устное предупреждение; за намеренное использование Администраторских атрибутов - удаление изображения и бан). 
2.3
Запрещено повторять одинаковый комментарий в нескольких темах и писать провокационные комментарии с целью разведения споров, запрещено писать комментарии, не несущие смысловой нагрузки и полезной информации, запрещено писать крупным шрифтом, если это не заголовок, запрещено писать вопросы в неподходящих темах или создавать ради них новые темы. При создании темы с каким-либо модом - вначале убедитесь, что его на сайте нет. Если он есть, но Вы нашли более новую версию - добавьте комментарий со ссылкой на неё в тему этого мода. Ближайший Администратор обновит версию в шапке темы. Не надо ради патча создавать новую тему. (устное предупреждение, стирание комментария, удаление новости, при многократных нарушениях - запрет на публикацию, т.е мьют, временный или постоянный). 


3 Общие положения

3.1
Запрещено спорить с представителями Администрации в комментариях по поводу сделанных замечаний (или игнорировать замечания) и применяемых санкций. ( Если Вам кажется, что с Вами поступили несправедливо - попробуйте объясниться с администратором в ПС, либо написать ПС другому Администратору). (стирание комментария, мьют, бан). Запрещена ЛЮБАЯ грубость или неуважение по отношению к представителям Администрации. (пожизненный бан без права на амнистию, либо любая другая санкция, на усмотрение оскорблённого Администратора). 

3.2
Правила сайта действительны и на форуме. 
Контроль за соблюдением данных правил возложен на всех представителей Администрации.
Правила могут быть изменены представителями Администрации в случае необходимости, с уведомлением об этом в этой теме путём содержащего дату изменения комментария. 

3.3
Администрация не несёт ответственности за нарушения работы Интернета и прочие технические проблемы, напрямую от неё не зависящие. Администрация не обязана переводить Вам моды или перезаливать их на другой файлообменник.

3.4
При обсуждении новостей сайта представители Администрации имеют равные права с пользователями.

3.5 
Забаненные имеют право на разбан по усмотрению Администрации. (Термин "Усмотрение Администрации" - означает, что учитывается поведение до нарушения, второй шанс обычно даётся, писать в скайп или в "Обратную связь"). 

3.6
При получении большого количества предупреждений и замечаний мьют или бан могут быть выданы автоматически.

3.7 
Не допускается постоянно отправлять Администраторам ПС или использовать кнопку "Жалоба" без веских оснований. Злоупотребления могут быть приравнены к офтоппу. 

3.8
Администрация может награждать или наказывать пользователей изменением группы или ранга вне зависимости от количества публикаций и комментариев путём изменения ранга, группы и выдачи наград.

3.9
Если Вы заметили статью, на Ваш взгляд нарушающую данные Правила, - напишите администрации. 

3.10
Незнание данных правил не освобождает от ответственности за их нарушение.
Просмотров: 2988 | Добавил: syabr | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: